Вверх

Как заказать?

Купить ЖБИ в ТOBI BUD: связь установлена

Железобетон и изделия из этого прочного, невозгораемого, долговечного материала давно вышли на первый план в сфере строительного рынка. ЖБИ-изделия, цена которых вполне доступна и приемлема, пользуются спросом в строительстве зданий, мостов, дорог, с их помощью прокладываются инженерные и прочие коммуникации.

Если необходимо купить бетон с доставкой или качественные ЖБИ-изделия,добро пожаловать в ТOBI BUD. Схема взаимодействия с нашим сайтом интуитивно понятна и проста.

  1. Первый этап: каталог. На его страницах размещены все требуемые товарные позиции: фундаментные блоки, панели-перекрытия, колонны железобетонные. Также здесь можно выгодно купить бетон. Карточки товаров содержат всю информацию для желающих купить ЖБИ: марки бетона и прочие технические характеристики. Важно, что производитель изделий – завод ЖБИ. Это значит, что при изготовлении строго соблюдаются необходимые стандарты, а значит, исключена покупка недоброкачественной продукции.
  2. Второй этап: прайс-лист. Решили купить ЖБИ? Киев и ТOBI BUD ждет вас! Если изделие выбрано, то следующей ступенью станет ознакомление с таблицей стоимости во вкладке «Прайс-лист». Зайдя в нее,покупатель увидит, как документ автоматически скачивается на ПК пользователя.Помимо цен (с НДС), указаны размерные параметры изделий, их масса. Сколько стоит любое выбранное ЖБ-изделие – перемычка или плита перекрытия, клиент выяснит именно здесь.
  3. Третий этап: связь. Во вкладке «Контакты» размещены номера телефонов, юридический и электронный адрес. Если выбор сделан, то связаться с сотрудником фирмы можно в телефонном режиме или при личной встрече. Также железобетон купить можно, написав на указанный e-mail. В сообщении следует указать тип, размер и требуемое количество изделий. Таким же образом можно приобрести бетон (Киев). Менеджер свяжется с вами в любое удобное время.Специалисты ТOBI BUD окажут помощь в вопросах закладки определённого изделия в проект, проконсультируют в выборе ЖБ-изделий,подскажут, какой марки бетон купить целесообразнее.

Компания предоставляет полный спектр услуг: от грамотной консультации до транспортировки (именно у нас вы можете приобрести железобетон с доставкой по регионам Украины и Киеву).

ТOBI BUD ждет своего покупателя!