Вверх

О компании

Говорим «железобетон», подразумеваем TOBI BUD

TOBI BUD – это компания с безупречной репутацией и 12-летним опытом. Команда квалифицированных работников давно превратилась в сплоченный коллектив, который похож на слаженный механизм, где каждый безукоризненно выполняет свою функцию. Результат предсказуем – благодарные отзывы заказчиков и стабильность.

ЖБИ изделия – востребованный товар на строительном рынке, но его выбор сопряжен с определенными сложностями. Некоторые проекты включают в себя изделия, которые давно сняты с производства или не изготавливаются в Украине, поэтому чтобы не ошибиться, надо отлично ориентироваться в тенденциях и наполнении строительного рынка. В этом Вам помогут специалисты нашей компании которые отлично ориентируются в украинском рынке строительных материалов.

Железобетонные конструкции – горячие пирожки в мире строительства

А компания TOBI BUD специализируется на их продаже. Приобрести ЖБИ именно у нас стоит по следующим причинам: Никаких хлопот. Схема элементарна: заказчик работает исключительно с TOBI BUD, где собирается купить железобетон и изделия из него, а компания сотрудничает со многими заводами ЖБИ, оберегая клиентов от нервных перегрузок при общении с поставщиками.

Наши знания – на службе потребителей. Для приобретения ЖБИ Киев, в частности, компания TOBI BUD – лучшее место, поскольку профессиональные сотрудники, идеально изучившие рынок, сформировали каталог, где размещены только высококачественные изделия. При этом клиент за них не переплачивает. Поэтому, если необходим железобетон (Украина), мы точно знаем, где дешевле и лучше!

Мы – на стороне покупателя! Нужен железобетон? Купить ЖБ-изделия можно в TOBI BUD с доставкой во все города Украины. Следует учесть, что профессиональные сотрудники фирмы всегда следят за исполнением производителем ЖБК данных обязательств – приоритет коллектива компании – отстаивание и защита интересов заказчика.

Доставка железобетонных изделий – наша проблема. Причем компания берет на себя ответственность за скрупулезное исполнение контрольных сроков. Приобретающим железобетон, доставка предлагается по всей территории страны, не только в крупные города, но и в самые отдалённые и труднодоступные места Украины, для этого наш отдел логистики сделает всё невозможное, что бы Ваши изделия из железобетона были доставлены в оговоренный срок, а также в целости и сохранности.

Специализация компании TOBI BUD – железобетон. Цена (купить изделия можно по наличному расчету и безналу) зависит от марки бетона, типа армирования, назначения и размера. Направления работы организации следующие:

  • Реализация разноплановых железобетонных конструкций (выбрать можно в каталоге).
  • Выполнение индивидуальных заказов.
  • Консультирование в режиме реального времени или по электронной почте.
  • Подбор требуемых вариантов ЖБИ (тротуарной плитки, инженерных и канализационных люков, бетонных плит, лестничных пролетов, типов перекрытий и пр.)
  • Доставка товара без задержек.

Компания приветствует постоянных клиентов программой лояльности, действуют периодические акции, предоставляются скидки.

За годы работы TOBI BUD изучила железобетон (Киев) и все, что с ним связано, безукоризненно. Глубокие знания вопроса в тандеме с уважением к пожеланиям заказчика делают сотрудничество обоюдно приятным.